Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 2. OG Neubauwhg. mit Westbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1 Zimmer Apartment mit EBK - Uni Nähe, KS-Unterneustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
370 € (14,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Wohnung in F-Bergen: 3 Zi mit großem Balkon, Garage und Skyline-Blick in gehobener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.925 € (14,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Loggia: exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung im Hochheimer Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,81 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZW im Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (14,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Renovierte Maisonette-Wohnung in Main-Nähe **
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliches Appartement im Paulusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,82 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOME OFFICE? HIER SOFORT - TOLLER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (14,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung. 3 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (14,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen - EBK, Balkon, Abstellraum u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
990,52 € (14,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.