4731 Suchergebnisse
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 474

Erstbezug: Willkommen im neuen Zuhause!

Erstbezug: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6
Miete zzgl. NK
1.054 (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung Dachgeschoss in Frankfurt bestes Westend

2 Zimmerwohnung Dachgeschoss in Frankfurt bestes Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
530 (13,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Mit großem Balkon zum Hinterhof: Zentral gelegene, frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Gießens beliebter Ludwigstra...

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
750 (11,36 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Schöne möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nordend zur Untermiete

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
735 (13,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Tolle Wohnperspektive für das Alter: Betreutes und barrierearmes Wohnen in Aßlar

Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.150 (12,64 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:

Ruhiges helles möbliertes 2-Zimmer-Apartment in perfekter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
800 (26,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Tolle Wohnung im Herzen von Fulda

Tolle Wohnung im Herzen von Fulda
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
610 (8,71 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit besonderem Charm

Lichtdurchflutete Wohnung mit besonderem Charm
Zimmer
2
Wohnfläche
88,68
Miete zzgl. NK
750 (8,46 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68
Miete zzgl. NK
510 (9,68 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:

**WIESBADEN: Grosszuegige 2 Zimmer Wohnung mit grosser EBK, GWC, Bad, Balkon und Kellerraum

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
980 (10,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 474