Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
***Viel Platz unter´m Dach - Schicke 2-Zimmerwohnung in Jügesheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtrandklasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Nauheim: Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung mit großer Sonnenterrasse zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare im Herzen von Butzbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,76 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Rosbach v.d.H.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fully furnished flat in prime Nordend | Everything you wish next door
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B-UP!: Wohnen in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (22,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Altbau-Wohnung, 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Nähe Günthersburgpark/Berger Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU exklusive Penthouse-Wohnung - ca. 75qm - 2ZKB, moderne EBK, FBH, Tiefgarage, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.