Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
EXKLUSIVE 2 ZIMMER NEUBAUWOHNUNG MIT TERRASSE IN OFFENBACH / NEW HOUSE 2-ROOM APARTMENT WITH TERRACE
Zimmer
2
Wohnfläche
73,07 m²
Miete zzgl. NK
1.022,98 € (14 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung - Nähe FH und Innenstadt - große Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,58 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
706,12 € (9,81 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG !
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
599 € (17,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2Zi-KBK + Terrasse -Erdgeschosswohnung in HP mit besonderer Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,38 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
607,2 € (10,12 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB-Wohnung in Bettenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE komtakt aber großzügige 2 Personen-Wohnung, vollausgestattet - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
995 € (28,43 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geschmackvolle 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit herrlichem Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-EG-Luxus-Wohnung mit Terrasse und EBK in Rüsselsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.