4982 Suchergebnisse
1 ... 337 338 339 340  341 342 343 ... 499

2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Balkon

2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
607,2 (10,12 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:

2 ZKB-Wohnung in Bettenhausen

2 ZKB-Wohnung in Bettenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
400 (7,41 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

RENOVIERTE komtakt aber großzügige 2 Personen-Wohnung, vollausgestattet - ab sofort

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
995 (28,43 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:

geschmackvolle 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit herrlichem Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:

Moderne, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-EG-Luxus-Wohnung mit Terrasse und EBK in Rüsselsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.400 (12,73 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Jugendstil trifft Moderne.

Jugendstil trifft Moderne.
Zimmer
2
Wohnfläche
101,7
Miete zzgl. NK
820 (8,06 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Im Zentrum von Bad Homburg gelegene, moderne EG-Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche.

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
650 (16,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Helle, ruhige Dachgeschosswohnung am Dillinger Hang, Friedrichsdorf-Dillingen

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.050 (11,67 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Ihre trendige 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage

Ihre trendige 2 Zimmerwohnung  in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
650 (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Modernisiert und frisch gestrichen

Modernisiert und frisch gestrichen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 337 338 339 340  341 342 343 ... 499