4966 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 497

Erstbezug - Gemütliche Dachgeschosswohung in ruhiger Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65,61
Miete zzgl. NK
690 (10,52 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Fully furnished apartment in popular Westend

Fully furnished apartment in popular Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
690 (57,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Wetzlar, hochwertige, helle und geräumige Dachwohnung mit 2 Balkonen in modernem Top Zustand

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,46
Miete zzgl. NK
690 (7,63 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Heimkommen und Geniesen

Heimkommen und Geniesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
690 (7,75 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Altbauwohnung mit großer Wohnküche in Wiesbaden

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
690 (10,3 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach (Einbauküche MUSS übernommen werden)

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
690 (11,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,44
Miete zzgl. NK
690 (9,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Wunderschönes Premium Apartment-Voll Möbliert-all inclusive Wohnen-Nähe Europaviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
32,41
Miete zzgl. NK
690 (21,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Tolle Altbauwohnung in Top Lage mit freistehender Badewanne...!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
690 (11,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schönes 1-Zimmer Apartment im Herzen von Frankfurt Sachsenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
690 (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 497