Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
690 € (40,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes XS Apartment Frankfurt Bahnhofsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
690 € (31,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 2 Zimmer-Wohnung in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in Bad Vilbel Heilsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,41 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,24 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ffm-Eckenheim, sehr schöne helle 2-ZW, 64 qm Wfl. mit Blick bis zum Feldberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Business-WG-Zimmer nah zur Uni Bockenheim + WARMMIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
689 € (62,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige und renovierte Wohnung in Bahnhofsnähe sucht Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
688,61 € (11,55 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit schöner Aussicht über Kassel sucht einen neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
685,87 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Maisonette für Einzelmieter/Paar mit Freisitz
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
685 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung im Schwalm-Carree, ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,01 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.