Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Neubau - Erstbezug! Herrliche 4 Zi.-Whg in Dreieich-Sprendlingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,98 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Direkte Wasserlage - Moderne Loft-Wohnung ca. 20 Min. von Frankfurter City entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 ZW mit Terrasse in Praunheim als Zweitbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
93,37 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Wasser gelegen! Schöne 2-Zimmer-Loftwohnung mit eigenem Hauseingang und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
83,89 m²
Miete zzgl. NK
1.258 € (15 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104,55 m²
Miete zzgl. NK
1.568 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAUWOHNUNG mit Terrasse und 2 Monate Mietfrei bei Anmietung bis 30..04.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
955,05 € (15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnungen - KS-Unterneustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
36,21 m²
Miete zzgl. NK
543,15 € (15 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
720 € (15 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.