Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Gemütliche + sonnige 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Wannenbad - Top Lage Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung in Bockenheim zum 15.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
835 € (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Altbauwohnung im Herzen Frankfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
80,39 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
voll ausgestattet & ruhig | für Single oder Pärchen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche mit Markengeräten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
999 € (14,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 3 Zi. Neubauwohnung im Staffelgeschoss mit Westterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (14,93 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier entstehen Altersgerechte und Barrierefreie Wohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (14,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues City wohnen im grünen Garten - Ingelheimer Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Miete zzgl. NK
1.343,4 € (14,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenstraße: - Sanierte 3-Zi.Whg. im Malerviertel - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (14,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.