4982 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 499

EXKLUSIVES WOHNEN MIT FLAIR MITTEN IN DER STADT

EXKLUSIVES WOHNEN MIT FLAIR MITTEN IN DER STADT
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.680 (20 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend

Helle  2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.200 (17,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

"Praedium" Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung im Europa-Viertel

Zimmer
2
Wohnfläche
71,35
Miete zzgl. NK
1.270 (17,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

sonnige Loftwohnung mit herrlicher Dachterrasse

sonnige Loftwohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.035 (8,62 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen in ruhiger Lage

Möbliertes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
650 (11,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:

22. OG: Geräumige 2-Zimmerwohnung

22. OG: Geräumige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Miete zzgl. NK
1.490 (25,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

TOP-CITY-LAGE: Schicke, vollmöblierte 2-Zi Whg zwischen Mainufer und Hbf, "ready to move in"

TOP-CITY-LAGE: 
Schicke, vollmöblierte 2-Zi Whg zwischen Mainufer und Hbf,
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1
Miete zzgl. NK
1.390 (20,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Singles und Paare Ü 40 aufgepasst! 2 ZW- im EG in Hanau-Nord- mit EBK und gr. Terrasse!

Singles und Paare Ü 40 aufgepasst!  2 ZW- im EG in Hanau-Nord- mit EBK und gr. Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
650 (8,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

*DIE IDEALE STADTWOHNUNG* ruhig und doch zentrumsnah

*DIE IDEALE STADTWOHNUNG*
ruhig und doch zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
575 (9,75 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Erstbezug: Penthouse-Maisonette-Wohnung in bester City Lage

Erstbezug: Penthouse-Maisonette-Wohnung in bester City Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
112,18
Miete zzgl. NK
3.219 (28,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 499