Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Homebase am Hafenpark: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Hof in Flörsheim am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
516 € (8,6 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche (teilmöbiliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles - 2 Zimmer-Wohnung im Kirchengewann mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,96 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Stilvolle 2-Zimmer-EG.-Wohnung mit Garten und Stellplatz in Kelkheim-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,28 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung im 1.OG ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gut geschnittene DG Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Langen/Neurott
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Ruby Tower/ 2.Zimmerwohnung mit Blick auf die Skyline im 15. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Miete zzgl. NK
799 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes WOHNEN AUF ZEIT! 2-Zimmer City-Wohnung mit EBK, Balkon, Tiefgarage im Herzen der ALTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,97 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.