Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
2-Zimmerneubauwohnung mit Wohnberechtigungsschein am Richtsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
416,41 € (6,75 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Penthouse Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Wiesbaden-Igstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Igstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Mainz-Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.350 € (30 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne City-Wohnung mit Dachterrasse #EBK #Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr, helle ruhige Wohnung in Bahnhofsnähe, 2ZKB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale URBAN BASE Apartments Typ D ab 42qm ab 1.155,-€
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
775 € (18,45 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Neubauwohnung am Wiesbadener Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung auf 72qm in Frankfurt-Offenbach **Erstbezug**
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.028,01 € (14,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Whg. in der Wiesbadener Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.