Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Kreuzstraße 81, 68519 Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse mit Blick ins Grüne, EBK und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
1.088 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliert mit Einbauküche 2 Zimmerwohnung - Fully furnished apartment with fitted kitchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung nahe dem Skyline-Plaza
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Dachgeschoss mit Schräge
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,77 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung - Neubau / Citynah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Königstein im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,28 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,55 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Penthouse-Wohnung mit Balkon!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.022,14 € (14,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.