Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
1.450 €, 151 m², 4 Zimmer (2 bed, 2 bath, living, studio)
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kern Sanierte 4 ZKB 2 Balkonen in Wiesbaden nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,72 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 4-Zimmerwohnung mit Loggia +++
Zimmer
4
Wohnfläche
116,62 m²
Miete zzgl. NK
1.691 € (14,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Level 10 mit Skyline Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
107,3 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (21,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GALLUS RESIDENCE | Lichtdurchflutete 4 Zi.-Wohnung inkl. EBK + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
1.935 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Konigstein
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (13 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug! Moderne 4-Zi.-OG.-Whg. mit Balkon in 3-FH
Zimmer
4
Wohnfläche
94,84 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renovierte helle 4-Zimmer-Wohnung in Eschborn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 4 Zi-Whg in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt - Ihr Penthouse auf 145qm
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,41 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.