Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr charmante, helle 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Fürth- Ellenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Fürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer DG-Wohnung in einem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Rheinblick, Erbach, Rheingau, 5 Min.zur EBS European Business School
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Eltville am Rhein-Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes Studio! Premium alles inklusive AKTION: 50% Rabatt auf die erste Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,02 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Sofort - modernes 1-Zimmer-Apartment inkl. EBK - zentrale Lage direkt am Frankfurter Zoo
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - 2-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4 ZKB Wohnung mit großer Loggia und Schlossblick in Spangenberg-Elbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.