Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
WOHNEN in OF-Nordend: gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Hattersheim am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 2xBalkon, Einbauküche in Dietzenbach, Zentrale ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonetten-Wohnung in ruhiger Lage in Neustadt (Hessen)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,36 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,94 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre trendige 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachwohnung für eine Person, Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.