Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit EBK im Herzen des Martinsviertels - WE 09
Zimmer
4
Wohnfläche
91,63 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,37 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rebstockhöfe - Zentral in Frankfurt leben - Helle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,79 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (14,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TILIA 3 "LEBENSRAUM ZUM RUNDUM WOHLFÜHLEN" GROßE DREI ZIMMER BALKONWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
91,86 m²
Miete zzgl. NK
1.472 € (16,02 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Level 26 mit Sunset Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (19,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,15 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, ruhige Lage, frisch renoviert - was will man mehr? Große, sehr schöne 3 Zimmer-Wohnung in Wettenberg, Am Weid...
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,46 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
große helle Dachgeschoss Wohnung Wiesbaden-City - mit großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Oberrad/Nähe Buchrainplatz*** neu sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mit großer Wohnküche und großem Bad
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.