4966 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 497

Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte

Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.000 (10,87 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Historische Villa - Wohnen direkt am Bergpark - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.150 (12,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ortenberg

5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ortenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Moderne grosszügige Zweizimmerwohnung mit Balkon

Moderne grosszügige Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.560 (16,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Walldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.120 (12,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Möblierte 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in Bornheim / Furnished 3,5 room maisonette apartment

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
2.090 (22,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Attraktive moderne Maisonette Wohnung mit freiem Ausblick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.400 (15,22 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelnhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.150 (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung am Europa-Garten

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung am Europa-Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.750 (19,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

3 ZKB Souterrain Wohnung in Maintal-Bischofsheim

3 ZKB Souterrain Wohnung in Maintal-Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
900 (9,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 497