Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gepflegte, sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug, Offenbach-Bieber
Zimmer
4
Wohnfläche
97,77 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmerwohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Terrassenwohnung im eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,94 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB mit EBK, Parkett & Balkon & TG-Platz im Neubau in Oberursel!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (14,37 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer Wohnung im Skyper-Carré
Zimmer
1
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.173 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZW mit EBK,Aufzug und Balkon in schöner Lage Eschborn's!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,84 m²
Miete zzgl. NK
1.173,76 € (14 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Penthouse mit 2 Dachterrassen in F-Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MTI -Penthauswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,52 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,68 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG- Wohnung mit offener Küche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,2 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.