Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Quartier Sophie La Roche - moderne 3 Zi. Neubauwohnung im Staffelgeschoss mit Westterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (14,93 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,89 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau: Modernes Wohnen - bezugsfertige 3-Zimmer-DG-Wohnung-begehrte Lage mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
92,64 m²
Miete zzgl. NK
1.042 € (11,25 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
92,89 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (23,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,38 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Aussergewöhnliches WOHNEN * neue, barrierefreie 3 Zi-Wohnung in Niedernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ebenerdige Wohnung mit großzügiger Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SCHICKE! ZW- mit Terrasse und eigenen Garten in Erlensee-Rückingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte-Helle,gepflegte 3 ZKB im OG mit großzügigem Südbalkon in einer Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige drei Zimmer Wohnung in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.