Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
*NEU**NEU**NEU* frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Praunheim zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++NEU++ Hereinkommen und sich wohlfühlen, 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon für max. 2 Personen wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
1.048 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE ETAGENWOHNUNG IM GRÜNEN - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Bad Vilbel Heilsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,6 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle Wohnung mit Main-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jung und modern wohnen: Exclusive, hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
905 € (13,25 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
975 € (17,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche in guter Lage, Alten Busecker Str. 63, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung in Gießen-Wieseck
Zimmer
2
Wohnfläche
72,57 m²
Miete zzgl. NK
472 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.