Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
VORANKÜNDIGUNG: 2-Zimmer Wohnung im Herzen Gießens ab dem 01.07.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,72 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 70
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Miete zzgl. NK
950 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
110,61 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,48 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit modernisierten Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,43 m²
Miete zzgl. NK
405 € (8,91 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,62 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
550 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbl. 2-Zi-Wohnung in City-Nähe, Wohnen auf Zeit möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Charme im Wiesbadener Feldherrenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
664 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne teilmöblierte 2-Zi. Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,07 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 1. OG Neubauwhg. mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
885 € (13,81 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.