Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
WG Zimmer in Eschborn nah zur S Bahn zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (26,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Old building maisonette apartment for individualists in a top location!
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu ausgebaute Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,42 m²
Miete zzgl. NK
1.006 € (12,99 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte, optimal aufgeteilte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon zur Gartenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Bad Nauheims
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gutleutviertel // 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon (EBK gegen Abstand möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
990 € (28,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Mietwohnungen im feinen Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,85 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 3 Zimmer Maisonetten Wohnung im ruhigen Hinterhaus 2/3 OG ab Sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sachsenhausen Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.