Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Moderne Maisonette-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (12,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön & hell: 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche (EBK), Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,68 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIESE TRAUMHAFTE 3-ZIMMER-WOHNUNG WIRD SIE DURCH GRÖßE UND LICHT BEGEISTERN! ERSTBEZUG!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (13,05 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senioren: Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, Curtmannstr....
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,78 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene, helle Neubauwohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
890,14 € (12,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG!!! DIESE GESCHMACKVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG IM NEUBAU WARTET AUF SIE!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (12,84 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Wiesecker Weg 1, Gießen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenloggia in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,96 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG schöne 3-Zimmer-Penthauswohnung im Wohnquartier KARL mit TOP-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,66 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.