Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
OBEN WOHNEN! mit Klimaanlage /Aircon + Dachterrasse + EBK + Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (19,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pfungstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
959 € (10,09 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Haus mit eigenem Garten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (14,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (17,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AS-Immobilien.com +++3 Zimmer Stadtwohnung mit Lift +++
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,63 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 2.1/2.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMBLICK & ABSOLUTE RUHE moderne 3-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,21 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenwillig
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER GRUNDRISS - NATÜRLICH IN VIS-A-VIS IN NIEDERRAD
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.369 € (14,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHAUS 3 ZIMMERWOHNUNG MIT TERRASSE EFFIZIENZHAUS 55 ! NICE 3 ROOM PENTHOUSE EFFICIENCY HOUSE 55
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (13,05 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.