Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Wohnen in 100 Metern Höhe: 1-Zimmer-Wohnung im OMNITURM
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Miete zzgl. NK
858,01 € (31,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bornheim: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmerwohnung, inkl. Nebenkosten, Strom und Internet 600,00 €
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
600 € (30 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 4 Zimmer Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - SCHICKE AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
889 € (11,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohlfühloase: 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,12 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (10,69 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Charmante Vier-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
131,89 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WILL ICH WOHNEN:) 2-Zi.-Whg.-1.OG mit gr. Sonnenbalkon, mit mod. EBK- Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zi. Wohnung im Wohn/Gewerbemischgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
103,73 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,52 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen in Butzbach! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.