Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Moderne 2 Zimmer Penthouse Wohnung im Mehrgenerationen Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,49 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 1 Zi.-Whg. mit hochwertiger EBK in bester Lage von Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase: 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,12 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (10,69 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Charmante Vier-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
131,89 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmerwohnung, inkl. Nebenkosten, Strom und Internet 600,00 €
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
600 € (30 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 4 Zimmer Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - SCHICKE AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
889 € (11,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen in Butzbach! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WILL ICH WOHNEN:) 2-Zi.-Whg.-1.OG mit gr. Sonnenbalkon, mit mod. EBK- Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zi. Wohnung im Wohn/Gewerbemischgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
103,73 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,52 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.