Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Zentrales 1ZKB in herrlicher Lage der Oberstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
325 € (18,06 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und renoviertes 1 Zimmer Apartment in bester Westendlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
545 € (19,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
670 € (35,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WILL ICH WOHNEN:) 2-Zi.-Whg.-1.OG mit gr. Sonnenbalkon, mit mod. EBK- Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zi. Wohnung im Wohn/Gewerbemischgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
103,73 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,52 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen in Butzbach! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* DIESE WOHNUNG IST HERVORRAGEND FÜR DIE KLEINE FAMILIE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W10 NEU *Paul & Partner* DIESE WOHNUNG BIETET ALLES WAS MAN BRAUCHT! EBK, KELLER, BALKON UND AUFZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (17,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in 100 Metern Höhe: 1-Zimmer-Wohnung im OMNITURM
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Miete zzgl. NK
858,01 € (31,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bornheim: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.