4966 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 497

1 ZKB Kelsterbach von Privat

1 ZKB  Kelsterbach von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
395 (20,79 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:

Voll möbilierte Wohnung in Schotten Burkhards zu vermieten

Voll möbilierte Wohnung in Schotten Burkhards zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB im Dachgeschoss in Melsungen

Gemütliche 3 ZKB im Dachgeschoss in Melsungen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,37
Miete zzgl. NK
360 (5,27 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug: Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
122,15
Miete zzgl. NK
1.550 (12,69 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Gepflegte 2 - ZKB mit ca.60m² Wohnfläche in Mehrfamilienhaus in Bischofsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Moderne, helle Wohnung mit Main-Blick

Moderne, helle Wohnung mit Main-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1
Miete zzgl. NK
1.000 (12,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Penthouse im Westend-Süd

Lichtdurchflutetes Penthouse im Westend-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.500 (21,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IM GRÜNEN QUARTIER

SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IM GRÜNEN QUARTIER
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
869 (10,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche

Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67
Miete zzgl. NK
990 (12,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

DG- Wohnung mit offener Küche und TG-Stellplatz

DG- Wohnung mit offener Küche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.175 (13,2 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 497