Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Gemütliche Erdgeschosswohnung im Zentrum von Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
1.048 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Sooden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,26 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,38 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 2 Zimmer Wohnung Uninah!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,95 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: nette 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
572 € (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung, kein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Nähe vom Wilhelmsplatz, Stadtmitte: Komplett modernisiert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,98 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Terrasse zum Innenhof das Wohnen genießen: Neubau-2 Zimmer, offene Küche, Duschbad, Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Wiesbaden-Igstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Igstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoß Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.