Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Herrliches Studioappartement mit Skyline Blick voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
665 € (16,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Fünf-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.230 € (16,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilien.de
NAHE AN DER INNENSTADT & DENNOCH IM GRÜNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
999 € (16,65 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 1-Zimmer-App. mit großem Balkon und EBK in Frankfurt-Nied
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte und komplett möblierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500 €, 30 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung, Nähe Schweizer Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Bestlage Bornheim/Nordend - 2-Zi.-Altbau-Whg. "anno 1900" mit Dielenboden, EBK u. Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles, gepflegtes 1Zimmer-Dachgeschoss-Apartment im 2. OG mit Wohnküche - Ü30 bevorzugt!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.