4966 Suchergebnisse
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 497

Schöne 1 Zimmer Wohnung

Schöne 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Charmante und großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
600 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:

Eschborn, 1 Zimmer Apartment, Nähe Eschborn Süd

Eschborn, 1 Zimmer Apartment, Nähe Eschborn Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
600 (16,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

**STAY HERE** Nordend 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
900 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Frisch renovierte helle 4-Zimmer-Wohnung in Eschborn

Frisch renovierte helle 4-Zimmer-Wohnung in Eschborn
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
2.000 (16,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

**Direkt am Mainufer** Moderne 3-Zimmer-Terassenwohnung mit optimaler Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
89,91
Miete zzgl. NK
1.500 (16,68 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Erstbezug KINZIG SUITES - Exklusive 3-Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon & Garten in Hanau

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.135 (16,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche - auch für eine Wohngemeinschaft geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
935 (16,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten

Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,45
Miete zzgl. NK
459 (16,72 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

WE056 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
99,86
Miete zzgl. NK
1.670 (16,72 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 497