Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
*RICHTIG SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 - Zimmer mit hochwertiger Ausstattung und Garten in Bensheim - zur Miete auf Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,45 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne WG- geieignete Altbauwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Niederrad
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum! Topmoderne, lichtdurchflutete 4 Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse an der Lahn, Steinkaute 6, Gießen
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,79 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi-Maisonette-Wohnung mit großem Balkon in Bad Homburg - von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,31 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Penthouse-Wohnung in Frankfurt Oberrad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RICHTIG SCHICKES WOHNEN MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als man erwartet - Spitzenausstattung südlich vom Main am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Skylineblick, teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,39 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.