Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung in Frankfurt Bornheim *befristet zum 31.12.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.088 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Frankfurt Bornheim *befristet zum 31.12.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.037 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Single-Appartment mit Balkon + TGL-Bad + Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
595 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner Balkon, ruhige Lage und charmant möbliert !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS Pauschalmiete! Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,02 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend-Nord, 4-Zimmer, 2 Bäder, Balkon, Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
138,05 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (17,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Solms-Mittelbiel -Sicher und geborgen - Wohnen mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (17,03 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilien.de
FRANKFURT-BOCKENHEIM: Möblierte sehr schöne u. gepflegte 1 Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
545 € (17,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Luxus-Whg am Dreieich-Park mit Garten zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (17,05 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus 5-Zimmer-Penthouse in Frankfurt Bockenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (17,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.