Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
HELL, TOLLER GRUNDRISS MIT KÜCHE + BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung im Herzen von Eschborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (21,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRIVAT: Helle lichtdurchflutete neuwertige, moderne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung in Egelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zi-Maisonette-Wohnung mit Garage und Blick auf das Schloss von Seeheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung in Gießener Stadtmitte zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung zum Verlieben auf 2 Etagen mit Terrasse - ideal für 2 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug:4 Zimmer-Wohnung mit 113 m² Wfl. im 1. OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse über den Dächern Darmstadts
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viernheim! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,39 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Luxus-Neubauwohnung mit großem Balkon*Panoramablick*
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.