Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Neu - Isenburg, Altstadt renovierte und teilsanierte helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB vom Eigentümer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,69 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 3 ZKB Wohnung in Kassel/Wolfsanger mit 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,46 €/m²)
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne vollmöblierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK Küche in Top Lage FFM-Riedberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (18,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung Bad Vilbel Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,19 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristet oder Unbefristet ab sofort | 1,5-Zimmer-Wohnung mit F. Balkon in Frankfurt Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
700 € (18,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mühltal!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive EG-Wohnung mit Garten und TG-Stellplatz in Bestlage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.