Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Oberstadt ab 01.04. zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,14 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachsenhausen: Komplettsanierte Altbauwohnung - mit Mainblick - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, 3 ZW, S-Bahn Nähe, Balkon, Eschborn
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,63 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche im beliebten Martinsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
647 € (13,2 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
785 € (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei - hallo Studenten, hier ist Ihr neues Zuhause -2 ZKB-DG in Kassel Leipziger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, möblierte 4-Zimmerwohnung, zentral in der Wiesbadener Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,45 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon, direktem Zugang zum Garten und Einbauküche in Linsengericht
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,52 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und EBK in Freigericht
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter ab 01.07.21: Direkt am Schweizer Platz, 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.