Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
RESERVIERT! Exklusiver "Wohntraum" mit EBK, möbliertem Traum-Duschbad, FBHZ, Parkett - KERNSANIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
849 € (11,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung m. sep. Außenzugang von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Wohnung mit Skylineblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 3 Zimmer-Wohnungen zentral und ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Blick über Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,42 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-Wohnung *Einbauküche*Tageslichtbad*Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,82 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 35510 Butzbach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ffm-Eschersheim: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - ruhige, grüne Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.