Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HERZLICH WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! DACHGESCHOSS! ERSTBEZUG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,47 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karben
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERLEGERHOEFE: Geräumige Penthousewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,7 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (15,42 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollsaniertes und modernes Traum-Apartment zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung im Westend mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (14,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (23,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer (2-3 Personen) Schenkendorfweg 10
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (7,84 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug n. Sanierung Altbau: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Marburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
924 € (10,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.