Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Familienwohnung mit Balkon sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,3 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.023,4 € (8,6 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung, Haus mit Fahrstuhl in Felsberg-Gensungen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Miete zzgl. NK
657,63 € (7,9 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen im Herzen von Oberaula! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,95 m²
Miete zzgl. NK
775,6 € (8 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEU!!! Großzügige 3 Zimmer, Balkon, PKW-Stellplatz, Keller und vieles mehr!!! ++++++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,76 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Art Corner" Erstbezug! Moderne EG Wohnung ca.79,02 m² sucht Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,98 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN NEUBAU SOLL ES SEIN! SCHICKE 3-ZIMMER-WOHNUNG! E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,42 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmerwohnung in einem schönen Altbau um 1900 zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
850 €
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug* Moderne trifft auf stilvollen Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,72 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (12,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung : stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.