Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
CITY-CHIC
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,86 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die kleine Familie! Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
432,3 € (7,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv wohnen in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und hochwertig möbliertes Apartment mit Balkon und Klimaanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (26,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
44,25 m²
Miete zzgl. NK
875 € (19,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Raumwohnung mit individuellen Design!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Miete zzgl. NK
348,28 € (4,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Zimmer-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (18,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
567 € (7 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Frankfurt am Main, teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges, möbliertes Zimmer in großzügiger Wohngemeinschaft im Woogsviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
440 € (20,95 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.