4966 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 497

3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar-Münchholzhausen

3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar-Münchholzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
600 (6,38 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
1.030 (36,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

VON PRIVAT: Erstbezug mit EBK und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Loft-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
48,43
Miete zzgl. NK
795 (16,42 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Helle 3 Zi. Whg. im Zentrum von Gießen!

Helle 3 Zi. Whg. im Zentrum von Gießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Miete zzgl. NK
650 (7,9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Sonnige Etagenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main ab sofort!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.190 (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI: F-Dichterviertel: Sehr schöne - neu sanierte 3-ZW mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
1.450 (17,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Top modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!

Top modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
431,18 (7,09 €/m²)
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:

WE050 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,12
Miete zzgl. NK
915 (16,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Nest unter dem Dach! Charmante 3 Zimmer Wohnung!

Nest unter dem Dach! Charmante 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,63
Miete zzgl. NK
329,54 (6,64 €/m²)
Lage:
Kassel-Forstfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 497