Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
470,4 € (9,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon im Limes-Quartier zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
347,52 € (7,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maintal-Hochstadt: "Neubau" - 3 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Gartennutzung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
875 € (12,15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,19 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle helle Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 5-Zimmer-Wohnung in Bad Homburg vor der Höhe
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug mit Balkon: exklusive 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
679 € (14,15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment in Frankfurt City
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
760 € (31,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wunderschöne möblierte Wohnung mit Garten im Frankfurt-Nordend / City-Nähe **
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 4.2/4.Stock
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.