Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 75qm Dachterrasse in Gießen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (32,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß 5 Min. zu den Städtischen-Kliniken und 15 Min. bis zur UNI !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,75 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verlieben!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sachsenhausen/Nähe Süd-Bahnhof*** 1,5-Zimmerwohnung mit Skylineblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
530 € (14,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug nach Kernsanierung: Stilvolle 1-Zimmer-Altbau-Wohnung Nähe Oeder Weg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
680 € (28,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Loftwohnung mit viel Charme in Hofheim-Lorsbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
980 € (40,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Westend SANIERT: 3,5-Zimmerwohnung im Grüneburgweg; lebendige Lage Nähe Alte Oper, Skylineblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte kernsanierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.