Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
WE056 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
99,86 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (16,72 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Traumhaft Wohnen am Mainufer - Hochwertige 3- Zi Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,59 m²
Miete zzgl. NK
1.497 € (15,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse Apartment in Bestlage von Sachsenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (31,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen direkt am Kurpark von Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.575 € (15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN NEUBAU SOLL ES SEIN! SCHICKE 3-ZIMMER-WOHNUNG! E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,42 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft mit Vollausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
475 € (13,97 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten, Rüsselsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (10,77 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Betreutes Wohnen" = barrierefreies Apartment zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
611,53 € (12,23 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 4 Zimmer Wohnung, pefrekt geeignet für WG's!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,25 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Zwei-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.