Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,97 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
831,36 € (11,66 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Fachwerkhauswohnung mit Studio inklusive zwei Stellplätzen ab sofort in Niestetal zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
118,81 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung Zentral in Limburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,02 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,47 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gut geschnittene DG Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 95 qm 4 Zimmer Wohnung mit Balkon 3 OG in Herborn zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,32 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pfungstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
959 € (10,09 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 2.1/2.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenwillig
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 4-Zi.-Whg in reinem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.