Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Ansprechende möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden Rambach
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Warmmiete
1.250 € (17,61 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle und ruhige Wohnung im Nordend - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (23,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Schöne, helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schön geschnittene 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Eschwege
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,28 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr charmante, helle 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Supergünstige, ERSTBEZUG / NEU SANIERTE 3 Zi - Wohnung mit S-Bahn Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,72 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte Terrassenwohnung mit Garten+Perfekte Lage zum 01.09.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB mit Balkon, Gartennutzung und Garagenstellplatz in Elz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.