Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
SCHÖNES Zimmer, ca. 12 m², IN BAD SODEN ab sofort ZU VERMIETEN
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
590 € (49,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Mietwohnung mit Fernblick in Büdingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
965 € (8,04 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN ZENTRALER INNENSTADTLAGE - Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIPP! 2-Zimmer-Penthouse mit voller Ausstattung und klasse Ausblick zum SONDERPREIS
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (30,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Top-Lage von Gießen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,51 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,53 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah am Grün: Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, Eichendorffring 154, Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: F-Dichterviertel: Sehr schöne - neu renovierte DG 2-ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Im Herzen von Innenstadt** Erstbezug mit EBK: stilvolle 2-Zi.-Wohnung mit Luxus-Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,86 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (22,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Dornbusch!!! Aparte 2-ZKBB / 3.OG im HH / Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.