Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Neuwertige, barrierefreie 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse in parkähnlicher Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug / Neubau! Hochwertige 2-Zimmer Etagenwohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (17,67 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Souterrain Wohnung mit Grünanteil in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,38 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Wohnung mit Balkon und EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
798 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stil-Altbau in direkter Kurpark-Lage von Wiesbaden
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
990 € (33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GAISER - Der Oberursel Spezialist - Großzügie 4 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung, Modern und hell mit Altbaucharme - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Wohnen in bester Lage im Nordend - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
44,04 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (27,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mainnähe, Helle Mietwohnung mit EBK + Balkon, gute Anbindung an ÖPNV & gute Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.