Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern666 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne WG- geieignete Altbauwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Niederrad
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG mit Terrasse, Garten, EBK, 1 PKW-STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die etwas andere 4-Zimmerwohnung in Wiesbaden-Nordost
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raumwohnung mit EBK und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37 m²
Miete zzgl. NK
1.514,6 € (13,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,92 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (13,83 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
126,89 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive "Penthouse Maisonette Wohnung" mit Dachterrasse + Balkon über den Dächern von Idstein
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
WE039 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102,95 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,74 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,07 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.